게시판

алатау лаб - алатау клиник алматы телефон

페이지 정보

profile_image
작성자 Edwardo
댓글 0건 조회 4회 작성일 24-09-08 09:45

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
алатау лаб - алатау клиник алматы телефон [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Городская больница «Алатау» оказывает плановую специализированную стационарную, что дополнительно способствует выздоровлению больных клиники. Алатау лаб, алатау клиник алматы телефон Медицинский центр "Алатау-Мед": 1 отзыв. Адрес: ул. Гоголя, 223/1, Алматы, телефон: ["+. Алатау (санаторий) Материал из Википедии — свободной энциклопедии Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной.
Алатау лаб, алатау клиник алматы телефон
Алматы. Войти Алатау. Звоните по телефону: +7 (727) Показать содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты. Alatau Clinic: 0 отзывов. Адрес: проспект Гагарина,124, Алматы, телефон: ["+ ","+ "] ☎ График работы, врачи. Клиника алатау: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ★ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. Алатау 1.44км: Телефон +7 (707) Медицинский центр Он Клиник Алматы отзывы Мне предлагали лечению за 245 000+ анализы повторно. Хорошо что я пошла после этого другую клинику и там сдавала. Центр Алатау-Мед в Алматы с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Другие организации в категории Стоматологические клиники и центры. По вопросам вакцинации: 9595, 7883. Email: Instagram: alatau. Телефон: Показать телефон. Email: Описание. Лечебно-оздоровительный комплекс «Алатау» расположен в пригороде южной столицы. Ауэзова, 37, метро Алатау • 8 • будни с 09:00 до 17:00; сб с 09:00 до 13:00 О центре Медицинский центр в Алматы. Алатау 1.44км: Телефон +7 (707) Медицинский центр Он Клиник Алматы отзывы Мне предлагали лечению за 245 000+ анализы повторно. Хорошо что я пошла после этого другую клинику и там сдавала. Алматы, Медеуский район, мкр. Алатау, ул. Жетбаева, 28; Телефон: +7 (727) Электронный адрес. Медицинские центры Больница, Вакцинация, Психология, УЗИ, Детская поликлиника, Анализ крови, Родильный дом Смотреть больше Салоны красоты и СПА Массаж, Маникюр, Парикмахерская, Макияж, Стрижка волос, Французский маникюр, Пилинг Смотреть больше Автосервисы Автосалон, Техосмотр, Автомойка, Тонирование, Шиномонтаж, Автозаправка, Автостанция. 41 медицинский центр у метро Алатау: список медицинских центров с примерами цен,

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.